Welwyn WHS3-22RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 8.124V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS3-22RJA1.
element14 APAC
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+192%
Componentes relacionados
Wirewound Resistors 22Ω 3W ±200ppm/℃ ±5% Plugin,D5.5xL13mm Through Hole Resistors ROHS
Yageo GroupFRM3WSJT-73-22R
RES 22 OHM 3W 5% AXIAL