Welwyn WHS3-100RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.3205V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS3-100RJA1.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Mexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2012-10-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Wirewound 100 Ohm 5% 3W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Ammo
TE Connectivity / AMP1623771-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF3JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 800V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity2176082-7
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityEP3W100RJ
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS3-100RJA1 suministradas por sus distribuidores.
WHS Series 100 Ohm 3 W ±5% ±200 ppm/°C Axial Wirewound High Surge Resistor
Res Wirewound 100 Ohm 5% 3W ±200ppm/C Silicone AXL Ammo Pack
RESISTOR, SURGE, 100R, 3W, 350V, 5% ;ROHS COMPLIANT: YES
RESISTOR, SURGE, 100R, 3W, 350V, 5%; Resistance:100ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:3W; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Wirewound; Resistor Terminals:Axial Leaded; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012)