Welwyn WHS2ZI-15RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 15ohm, 5.477V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS2ZI-15RJT06.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS2ZI-15RJT06 suministradas por sus distribuidores.