Welwyn WHS10-4R7JA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 4.7ohm, 6.8557V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS10-4R7JA02.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Introduction Date2018-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS10-4R7JA02 suministradas por sus distribuidores.
4.7 OHM 5% 10W