Welwyn WHS10-330RJA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 330ohm, 57.4456V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS10-330RJA02.
IHS
Datasheet5 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS10-330RJA02 suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 330 Ohm 10W 5% Tol.