Welwyn WHS10-10RJA02
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 10ohm, 10V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHS10-10RJA02.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHS10-10RJA02 suministradas por sus distribuidores.