Welwyn WHPC1206-390RFT5
Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1%, 100PPM, 390 Ohm, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WHPC1206-390RFT5.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-08-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WHPC1206-390RFT5 suministradas por sus distribuidores.