Welwyn WH50-3R9JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 3.9ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH50-3R9JI.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Introduction Date2008-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH50-3R9JI suministradas por sus distribuidores.