Welwyn WH50-20RFI
Res, 20R, 50W, 1.25Kv, Wirewound, Panel Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WH50-20RFI
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH50-20RFI.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH50-20RFI suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 20ohm, 1250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Chassis Mount
RES, 20R, 50W, 1.25KV, WIREWOUND, PANEL;