Welwyn WH300-470RJI
Through Hole Wirewound Resistor, Wh Series, 470 Ohm, 300 W, 5%, 100Ppm/ C Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH300-470RJI.
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Wirewound 470 Ohm 5% 80W ±75ppm/C Vitreous Solder Lug Bolt-On Bulk
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 470ohm, 650V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 470ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JT-52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JT-52-470R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH300-470RJI suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 300W, 470ohm, 2500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
5% ¡À100ppm/¡æ 470¦¸ 300W 141.4mm*72.5mm*41.8mm