Welwyn WH300-330RJI
Through Hole Wirewound Resistor, Wh Series, 330 Ohm, 300 W, 5%, 100Ppm/ C Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH300-330RJI.
Componentes relacionados
Res Metal Film 330 Ohm 5% 1/2W ±100ppm/°C Conformal Axial Through Hole T/R