Welwyn WH300-1R0JI
Res Wirewound 1 Ohm 5% 300W ±100ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH300-1R0JI.
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+406%
Componentes relacionados
Ohmite95J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 1ohm, 495V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite92J1R0E
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.25W, 1ohm, 85V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite93J1R0
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.25W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623714-1
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 1 Ohm 5% 2.25/30W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
TE Connectivity1623809-1
Fixed Resistor, Thin Film, 20W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH300-1R0JI suministradas por sus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wh Series, 1 Ohm, 300 W, 5%, 100Ppm/ C Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 300W, 1ohm, 2500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount