Welwyn WH25T-1R8JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 1.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH25T-1R8JI.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH25T-1R8JI suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 1R8 Ohm 5%