Welwyn WH25-270RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 270ohm, 500V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH25-270RJI.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Introduction Date2008-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH25-270RJI suministradas por sus distribuidores.