Welwyn WH100-1R8JI
Res Wirewound 1.8 Ohm 5% 100W ±100ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH100-1R8JI.
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Introduction Date2011-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH100-1R8JI suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 100W, 1.8ohm, 1900V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount