Welwyn WH100-1R5JI
Through Hole Wirewound Resistor, Wh Series, 1.5 Ohm, 100 W, 5%, 100Ppm/ C Rohs Compliant: Yes
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH100-1R5JI.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Introduction Date2011-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Ohmite92J1R5
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.25W, 1.5ohm, 85V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite93J1R5
Fixed Resistor, Wire Wound, 3.25W, 1.5ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite95J1R5E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt 1.5ohm 5% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 8W, 1.5ohm, 500V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 1.5 Ohm 5% 20W ±100ppm/C Epoxy TO-220 RDL Automotive Tube
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1.5ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH100-1R5JI suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 100W, 1.5ohm, 1900V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount