Welwyn WH10-6R8FI
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 6.8ohm, 250V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WH10-6R8FI.
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-01-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WH10-6R8FI suministradas por sus distribuidores.