Welwyn WDBR7HT-100RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 100ohm, 10% +/-Tol
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR7HT-100RKLW.
IHS
Datasheet3 páginasHace 14 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR7HT-100RKLW suministradas por sus distribuidores.
100 OHM 10% 280W