Welwyn WDBR7-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR7-150RKTW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR7-150RKTW suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 150 Ohm 10% 7000W ±600ppm/C Faston Bolt-On Bulk
Box Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WDBR7-150RKTW
10% ¡À600ppm/¡æ 150¦¸ 7KW , 152.4mm*101.6mm*1.5mm