Welwyn WDBR7-100RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1490W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR7-100RKTW.
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR7-100RKTW suministradas por sus distribuidores.
10% ¡À600ppm/¡æ 100¦¸ 7KW , 152.4mm*101.6mm*1.5mm