Welwyn WDBR5-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1000W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR5-150RKTW.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR5-150RKTW suministradas por sus distribuidores.