Welwyn WDBR3UL-100RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 850W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR3UL-100RKLW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR3UL-100RKLW suministradas por sus distribuidores.