Welwyn WDBR3-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 900W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR3-150RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR3-150RKTW suministradas por sus distribuidores.
150 Ohm 3K5W 10 Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WDBR3-150RKTW
150¦¸ ¡À10% 3.5KW ¡À600ppm/¡æ 101.6mm*70mm*900¦Ìm
150 OHM 3K5W 10%