Welwyn WDBR2UL-150RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 740W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR2UL-150RKLW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR2UL-150RKLW suministradas por sus distribuidores.
Planar Resistors 150 Ohm 10% 2Kw Rohs Compliant: Yes
150 OHM 10% 3W