Welwyn WDBR2-15RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 780W, 15ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR2-15RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.61%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR2-15RKTW suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 15 Ohm 10% 2000W 600ppm/C Faston Bolt-On Bulk