Welwyn WDBR2-150RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 780W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR2-150RKTW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2012-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR2-150RKTW suministradas por sus distribuidores.
150 OHM 10% 7W HIGH TEMP