Welwyn WDBR1-50RKLW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 50ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR1-50RKLW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR1-50RKLW suministradas por sus distribuidores.