Welwyn WDBR1-47RKIW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 47ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR1-47RKIW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR1-47RKIW suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - Through Hole 47 ohm 10% 1.5kW Solder Pad Only
47 OHM 10% 180W