Welwyn WDBR1-150RKIW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 150ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR1-150RKIW.
IHS
Datasheet4 páginasHace 2 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-53.33%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR1-150RKIW suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, 150R, 700W, SOLDER PAD ROHS COMPLIANT: YES
10% ¡À600ppm/¡æ 150¦¸ 1.5KW , 49.3mm*35.9mm*900¦Ìm
电阻, 150R, 700W, 焊接垫;
150 OHM 1K5W 10%