Welwyn WDBR1-100RKTW
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 700W, 100ohm, 10% +/-Tol, 600ppm/Cel, Chassis Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WDBR1-100RKTW.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 1 años
Descripciones
Descripciones de Welwyn WDBR1-100RKTW suministradas por sus distribuidores.