Welwyn WA85-220RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 220ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA85-220RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA85-220RJI suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 220 Ohm 5% 5W ±200ppm/C Cement AXL T/R
220 OHM 5% 5W