Welwyn WA84-560RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 560ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA84-560RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+26.22%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 560ohm, 40.9878V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount