Welwyn WA84-330RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 330ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA84-330RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.11%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA84-330RJI suministradas por sus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 330 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Through Hole 3W 330 Ohms 5%
330¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 14.5mm
330 OHM 5% 3W