Welwyn WA84-27RJI
RESISTOR, 3W 5% 27R; Power Rating: 3W; Resistance: 27ohm; Tolerance, Resistance: ± 5%; Series: WA84; Operating...
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA84-27RJI.
Electro Sonic
Datasheet3 páginasHace 21 años
Farnell
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA84-27RJI suministradas por sus distribuidores.
RESISTOR, 3W 5% 27R; Power Rating:3W; Resistance:27ohm; Tolerance, Resistance:± 5%; Series:WA84; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C; Resistor Element Type:Wirewound Silicone; Voltage, Rating:100V; Temperature Coefficient:± ;RoHS Compliant: Yes