Welwyn WA84-1R0JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1ohm, 100V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA84-1R0JI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.79%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA84-1R0JI suministradas por sus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 1 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Res Wirewound 1 Ohm 5% 3W Cement AXL Ammo
Wirewound Resistors - Through Hole 3W 1 Oh