Welwyn WA84-150RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 150ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA84-150RJI.
Tendencia de 3 meses:
+34.39%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA84-150RJI suministradas por sus distribuidores.
Through Hole Wirewound Resistor, Wa80 Series, 150 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
THROUGH HOLE RESISTORS;
150¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm
150 OHM 5% 3W