Welwyn WA83ZI-82RJT06
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 82ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83ZI-82RJT06.
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83ZI-82RJT06 suministradas por sus distribuidores.