Welwyn WA835-200RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comWA835-200RJI01500Bulk
Master ElectronicsWA835-200RJI01500
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA835-200RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA835-200RJI suministradas por sus distribuidores.