Welwyn WA8307-100RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 100ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA8307-100RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginUk
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2020-11-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA8307-100RJI suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 2W 100 Ohms 5%
100 OHM 5% 2W