Welwyn WA83-820RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 820ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83-820RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83-820RJI suministradas por sus distribuidores.
WELWYN/TT ELECTRONICS 53526780
820 OHM 5% 2W