Welwyn WA83-510RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2.5W, 10ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83-510RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83-510RJI suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 10 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Cement AXL Ammo
10 OHM 5% 2.5W