Welwyn WA83-470RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 470ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83-470RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83-470RJI suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 470 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Cement AXL Ammo
WA83-470RJI, WELWYN/TT ELECTRONICS
470¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm
470 OHM 5% 2W