Welwyn WA83-220RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 220ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83-220RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.87%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83-220RJI suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors-Through Hole 2W 220 Ohms 5 Rohs Compliant: Yes |Tt Electronics/welwyn WA83-220RJI
220¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm
220 OHM 5% 2W