Welwyn WA83-1R0JI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 50V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83-1R0JI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.73%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83-1R0JI suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 1 Ohm 5% 2W Cement AXL Ammo