Welwyn WA83-180RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 180ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83-180RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83-180RJI suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors - Through Hole 2W 180 Ohms 5%
180¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 9mm
WELWYN/TT ELECTRONICS 53526755
180 OHM 5% 2W