Welwyn WA83-12RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 12ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA83-12RJI.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA83-12RJI suministradas por sus distribuidores.