Welwyn WA82-330RJI
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 330ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn WA82-330RJI.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Descripciones
Descripciones de Welwyn WA82-330RJI suministradas por sus distribuidores.
WA82-330RJI, WELWYN/TT ELECTRONICS
330 OHM 5% 1W