Welwyn W31-82RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 82ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn W31-82RJA1.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2011-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn W31-82RJA1 suministradas por sus distribuidores.