Welwyn W31-4R7JI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 4.7 ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded RoHS Compliant: Yes
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn W31-4R7JI.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.74%
Componentes relacionados
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE FWxxA 0.256Diax0.630L 6.50mmx16.00mm 3W 4.7Ohm ±200ppm/C
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 3.755V, 5% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupPNP300JR-73-4R7
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 300V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 5.1 OHM 5% 3W AXIAL / 5.1 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Fusible, Safety Wirewound
PanasonicERX3SJ4R7
Res Metal Film 4.7 Ohm 5% 3W ±300ppm/°C Conformal Axial Through Hole Bulk
Res Wirewound 4.7 Ohm 5% 3W ±200ppm/°C Conformal Axial Thru-Hole Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Welwyn W31-4R7JI suministradas por sus distribuidores.