Welwyn W31-4R7JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 4.7ohm, 100V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn W31-4R7JA1.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn W31-4R7JA1 suministradas por sus distribuidores.
AMMO PACKWirewound Resistors - Through Hole 3W 4.71 Ohms 5%
4.7 OHM 5% 3W